Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Huddinge HK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01110702 Fr. 01/11 10:30 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 3 Huddinge HK 3 12 - 12 Stenungsunds HK Vit    
01110703 Fr. 01/11 11:00 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 Huddinge HK 1 10 - 4 Bollebygds AFF    
01110704 Fr. 01/11 11:30 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 IF Hallby HK 2 9 - 16 Huddinge HK 2    
01110502 Fr. 01/11 12:45 Fr. 01/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 7 Huddinge HK 31 - 14 Tibro HK 1    
01111105 Fr. 01/11 14:00 Fr. 01/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 5 Huddinge HK Blå 11 - 11 HP Tibro    
01112111 Fr. 01/11 15:00 Fr. 01/11 Kavelbro Arena P12 Grp 8 HK Aranäs Vit 19 - 7 Huddinge HK Vit    
01110711 Fr. 01/11 15:00 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 6 Huddinge HK 2 13 - 8 H43 Lund 3    
01110713 Fr. 01/11 16:00 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 3 Huddinge HK 3 3 - 11 Skuru IK 1    
01111110 Fr. 01/11 16:30 Fr. 01/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 5 Kärra HF 9 - 5 Huddinge HK Blå    
01110714 Fr. 01/11 16:30 Fr. 01/11 Fjärilshallen F12 Grp 10 H43 Lund 2 7 - 15 Huddinge HK 1    
01112123 Fr. 01/11 21:00 Fr. 01/11 Kavelbro Arena P12 Grp 8 Huddinge HK Vit 12 - 13 IFK Skövde HK 1    
01111316 Fr. 01/11 21:15 Fr. 01/11 Arena Skövde C F16 Grp 7 Elverum Håndball 3 6 - 21 Huddinge HK    
02110602 Sa. 02/11 09:00 Sa. 02/11 Stöpenhallen F12 Grp 3 HK Aranäs 2 4 - 3 Huddinge HK 3    
02112103 Sa. 02/11 09:30 Sa. 02/11 Kavelbro Arena P12 Grp 8 IFK Karlsborg 16 - 8 Huddinge HK Vit    
02110604 Sa. 02/11 10:00 Sa. 02/11 Stöpenhallen F12 Grp 10 HK Aranäs 1 7 - 15 Huddinge HK 1    
02111106 Sa. 02/11 11:00 Sa. 02/11 Tibro Sporthall B F12 Grp 6 Huddinge HK 2 10 - 8 Kärra HF Röd    
02112107 Sa. 02/11 11:30 Sa. 02/11 Kavelbro Arena P12 Grp 5 Huddinge HK Blå 9 - 15 IFK Bankeryd 2    
02112110 Sa. 02/11 13:00 Sa. 02/11 Kavelbro Arena P12 Grp 8 Huddinge HK Vit 10 - 15 RP IF Linköping    
02111007 Sa. 02/11 13:15 Sa. 02/11 Tibro Sporthall A F16 Grp 7 Huddinge HK 16 - 9 Skövde HF 4    
02112117 Sa. 02/11 16:30 Sa. 02/11 Kavelbro Arena P12 B-Slutspel 1/16-Finale Redbergslids IK 2 11 - 9 Huddinge HK Vit    
02110414 Sa. 02/11 17:00 Sa. 02/11 Arena Skövde B F12 A-Slutspel 1/8-Finale IFK Bankeryd 1 9 - 6 Huddinge HK 1    
02110721 Sa. 02/11 18:30 Sa. 02/11 Fjärilshallen F12 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 2 9 - 7 Skövde HF 1    
02111016 Sa. 02/11 19:00 Sa. 02/11 Tibro Sporthall A F12 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 3 11 - 5 Stenungsunds HK Röd    
02110121 Sa. 02/11 19:45 Sa. 02/11 Arena Skövde A F16 A-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK 27 - 16 RP IF Linköping 2    
02110626 Sa. 02/11 21:00 Sa. 02/11 Stöpenhallen P12 B-Slutspel 1/8-Finale Huddinge HK Blå 11 - 12 RP IF Linköping    
03111100 So. 03/11 08:00 So. 03/11 Tibro Sporthall B F12 A-Slutspel 1/4-Finale Skuru IK 1 10 - 7 Huddinge HK 2    
03110502 So. 03/11 09:35 So. 03/11 Skövde Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 1 12 - 32 Huddinge HK    
03110707 So. 03/11 11:30 So. 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK 3 12 - 8 HK Aranäs 3    
03110507 So. 03/11 13:30 So. 03/11 Skövde Idrottshall F16 A-Slutspel Halbfinale Huddinge HK 23 - 13 Kärra HF Gul    
03110712 So. 03/11 14:10 So. 03/11 Fjärilshallen F12 B-Slutspel Halbfinale HK Country 4 - 3 Huddinge HK 3    
03110112 So. 03/11 16:45 So. 03/11 Arena Skövde A F16 A-Slutspel Finale Skövde HF 3 16 - 13 Huddinge HK