Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor 10

Gruppe 1



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05110707 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 5 Finished Skövde HF Vit    
05110708 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished HK Aranäs 4    
05112203 Fr. 05/11 15:45 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished IF Hallby HK Vit    
05112204 Fr. 05/11 16:20 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 3 Finished Hammarby Handboll    
05112205 Fr. 05/11 16:55 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Redbergslid IK 1    
05112206 Fr. 05/11 17:30 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 1 Finished Falköpings AIK HK    
05112207 Fr. 05/11 18:05 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 2 Finished Redbergslid IK 2    
05112208 Fr. 05/11 18:40 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 1 Finished IF Hallby HK Blå    
05112210 Fr. 05/11 19:50 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Falköpings AIK HK Finished Hammarby Handboll    
06110900 Sa. 06/11 08:00 Sa. 06/11 Helenahallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 1 Finished Skövde HF Röd    
06110901 Sa. 06/11 08:35 Sa. 06/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Gustavsberg IF HK 1    
06110703 Sa. 06/11 09:45 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Blå Finished Skövde HF Vit    
06110705 Sa. 06/11 10:55 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 5 Finished Redbergslid IK 2    
06110706 Sa. 06/11 11:30 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Vit Finished Skövde HF Röd    
06111606 Sa. 06/11 11:30 Sa. 06/11 Billingskolan F10 Grp 1 HK Aranäs 4 Finished Hammarby Handboll    
06110707 Sa. 06/11 12:05 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Blå Finished HK Aranäs 3    
06110108 Sa. 06/11 14:20 Sa. 06/11 Arena Skövde A F10 Grp 1 HK Aranäs 5 Finished Redbergslid IK 1    
06110412 Sa. 06/11 15:00 Sa. 06/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 2 Finished IF Hallby HK Vit    
06110413 Sa. 06/11 15:35 Sa. 06/11 Arena Skövde B F10 Grp 1 IF Hallby HK Blå Finished HK Aranäs 1    
06111310 Sa. 06/11 15:50 Sa. 06/11 Arena Skövde C F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished Falköpings AIK HK    
06110714 Sa. 06/11 16:10 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished HK Aranäs 3    
06111618 Sa. 06/11 18:30 Sa. 06/11 Billingskolan F10 Grp 1 HK Aranäs 4 Finished Gustavsberg IF HK 2    
06110920 Sa. 06/11 19:40 Sa. 06/11 Helenahallen F10 Grp 1 Falköpings AIK HK Finished Redbergslid IK 2    
06110721 Sa. 06/11 20:15 Sa. 06/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished Skövde HF Röd    
06110921 Sa. 06/11 20:15 Sa. 06/11 Helenahallen F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 1 Finished Hammarby Handboll    
07110700 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Skövde HF Röd    
07110701 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 2 Finished Skövde HF Vit    
07110702 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Blå Finished HK Aranäs 2    
07110607 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Vit Finished HK Aranäs 5    
07110608 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 HK Aranäs 4 Finished IF Hallby HK Vit    
07110908 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 Falköpings AIK HK Finished HK Aranäs 1    
07110609 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Hammarby Handboll Finished IF Hallby HK Blå    
07110710 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 1 Finished HK Aranäs 3    
07110910 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished Gustavsberg IF HK 1    
07110610 So. 07/11 14:20 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 2 Finished HK Aranäs 4    
07110711 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished Gustavsberg IF HK 2    
07110611 So. 07/11 14:55 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Hammarby Handboll Finished HK Aranäs 5    
07110913 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Gustavsberg IF HK 1    
07110714 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 3 Finished Gustavsberg IF HK 2