Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.



Freitag 5/11 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05110400 Fr. 05/11 09:00 Fr. 05/11 Arena Skövde B P12 Grp 2 HK Country HKC 13 - 8 Kungälvs HK 2  
05112100 Fr. 05/11 09:00 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 2 IFK Skövde HK Blå 11 - 14 HK Aranäs 1  
05110800 Fr. 05/11 09:00 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 6 Kärra HF 2 11 - 10 IFK Skövde HK 2  
05112000 Fr. 05/11 09:00 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 3 Kungälvs HK Vit 6 - 8 Skövde HF 2  
05110401 Fr. 05/11 09:35 Fr. 05/11 Arena Skövde B P12 Grp 2 IK Baltichov vit 18 - 3 IFK Nyköping  
05112101 Fr. 05/11 09:35 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 2 IK Sund 22 - 20 Skånela IF  
05111200 Fr. 05/11 09:35 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 4 Önnereds HK Vit 12 - 12 Kärra HF  
05110801 Fr. 05/11 09:35 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 6 Ystads IF HF Vit 15 - 4 HK Aranäs Vit  
05112001 Fr. 05/11 09:35 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 3 Täby HBK 12 - 8 Redbergslid IK 1 vit  
05110100 Fr. 05/11 09:50 Fr. 05/11 Arena Skövde A F16 Grupp 4 Kärra HF 24 - 20 Skövde HF 2 (F15)  
05111300 Fr. 05/11 09:50 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 1 Hammarby Ha...ll lag grön 23 - 6 HK Country  
05110402 Fr. 05/11 10:10 Fr. 05/11 Arena Skövde B P14 Grp 1 RP IF Linköping 11 - 21 Hammarby Handboll  
05112102 Fr. 05/11 10:10 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 6 IFK Bankeryd 1 8 - 7 HK Aranäs 2  
05110802 Fr. 05/11 10:10 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 4 HK Aranäs 13 - 4 GF Kroppskultur 2  
05110600 Fr. 05/11 10:10 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 7 Önnered HK Vit 10 - 4 HK Guldkroken  
05112002 Fr. 05/11 10:10 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 8 Skövde HF 3 6 - 6 Kärra HF 1  
05112310 Fr. 05/11 10:35 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 5 Skuru IK 2 8 - 12 Skövde HF 2    
05110101 Fr. 05/11 10:40 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 6 HK Aranäs Gul 24 - 15 Torslanda HK  
05111301 Fr. 05/11 10:40 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 7 Önnereds HK 3 25 - 10 IFK Skövde HK Vit  
05110501 Fr. 05/11 10:40 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 1 Skövde HF 3 (F15) 23 - 15 RP IF Linköping 1  
05110403 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Arena Skövde B P16 Grp 4 IFK Bankeryd 20 - 16 RP IF Linköping 2  
05110700 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Fjärilshallen F13 Grp 2 Kungälvs HK 1 9 - 6 IF Hallby HK Blå  
05110900 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Helenahallen F12 Grp 2 Torslanda HK 1 12 - 3 Katrineholms AIK  
05112103 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 6 Uppsala HK 10 - 10 Växjö HF  
05111201 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 5 Växjö HF 6 - 9 Torslanda HK Blå  
05110803 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 4 Växjö HF Gul 13 - 8 HP Skövde 90  
05110601 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 7 Ale Handboll F-12 Nord 4 - 15 Kävlinge HK  
05112003 Fr. 05/11 10:45 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 8 Mölndals HF 1 13 - 17 LUGI HF 1  
05112302 Fr. 05/11 11:10 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 3 Skövde HF 1 9 - 8 Önnereds HK Svart    
05111600 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Billingskolan F12 Grp 4 GF Kroppskultur 1 14 - 6 Kungälvs HK Grön  
05110701 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Fjärilshallen F13 Grp 2 HK Aranäs 2 13 - 10 Alingsås HK Blå  
05110901 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Helenahallen F12 Grp 2 Falköpings AIK HK 1 2 - 13 IF Hallby HK Blå  
05112104 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 5 Torslanda HK 7 - 21 IFK Skövde HK Vit  
05111202 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 IFK Skövde HK Blå 6 - 14 LVHK  
05110804 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 5 GF Kroppskultur 1 3 - 4 RP IF Linköping 2  
05110602 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 9 HK Country Svart 9 - 7 Mölndals HF 2  
05112004 Fr. 05/11 11:20 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 6 HK Aranäs Onsala 8 - 9 Torslanda HK 3  
05110102 Fr. 05/11 11:30 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 6 IFK Nyköping 0506 26 - 26 Tyresö Handboll  
05111302 Fr. 05/11 11:30 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 7 Hammarby Handboll lag vit 25 - 14 Växjö HF  
05110502 Fr. 05/11 11:30 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 1 Önnereds HK 1 23 - 18 Tibro HK  
05110404 Fr. 05/11 11:35 Fr. 05/11 Arena Skövde B P16 Grp 4 IFK Skövde HK 22 - 11 Redbergslids IK 1  
05112303 Fr. 05/11 11:45 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 3 Huddinge HK Vit 7 - 6 Halmstad Handboll    
05111601 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Billingskolan F12 Grp 4 Kärra HF 2 5 - 7 Huddinge HK  
05110702 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Fjärilshallen F13 Grp 6 KFUM Trollhättan 6 - 6 IK Sävehof 2  
05110902 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Helenahallen F12 Grp 5 Torslanda HK 2 13 - 19 LUGI HF 2  
05112105 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 5 Täby HBK 17 - 11 Önnereds HK 1  
05111203 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 Torslanda HK Vit 9 - 8 IK Sävehof 1  
05110805 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 5 Önnereds HK Grön 11 - 8 Huddinge HK Vit  
05110603 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 9 IK Baltichov Vit 4 - 9 GF Kroppskultur 2  
05112005 Fr. 05/11 11:55 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 6 Ystads IF HF 1 19 - 2 Skövde HF 1  
05111303 Fr. 05/11 12:20 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 5 Önnereds HK 1 22 - 10 Skånela IF  
05110503 Fr. 05/11 12:20 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 2 Önnereds HK 2 16 - 14 RP IF Linköping 2  
05112304 Fr. 05/11 12:20 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 1 Önnereds HK Grön 5 - 11 Kärra HF 1    
05111602 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished HK Country 2    
05110703 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Fjärilshallen F13 Grp 6 IK Cyrus 9 - 11 Kärra HF 2  
05110903 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Helenahallen F12 Grp 5 Redbergslid IK 2 blå 14 - 7 Falköpings AIK HK 2  
05112106 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 3 Önnereds HK 2 18 - 12 HK Country  
05111204 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 3 HK Aranäs 2 7 - 6 Skara HK  
05110806 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 8 Önnereds HK Svart 11 - 11 IFK Skövde HK 3  
05110604 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Stöpenhallen F13 Grp 3 HK Country 8 - 12 Kärra HF 3  
05112006 Fr. 05/11 12:30 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 Skövde HF Svart 5 - 10 HK Aranäs 1  
05110405 Fr. 05/11 12:45 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 3 Torslanda HK Blå Finished HK Country 1    
05112305 Fr. 05/11 12:55 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 1 Hammarby Handboll 10 - 20 Tyresö Handboll    
05111603 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 Skara HK 1 Finished IFK Skövde HK 3    
05110704 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 Skövde HF 2 Finished HK Guldkroken Röd    
05110904 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Skara HK Finished IFK Skövde HK 1    
05112107 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 3 IFK Bankeryd 2 14 - 12 Tyresö Handboll 1  
05111205 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 3 Skånela IF 13 - 8 IK Sävehof 2  
05110807 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 8 Backa HK Vit 10 - 4 Växjö HF Svart  
05110605 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Stöpenhallen F13 Grp 3 Torslanda HK Blå 12 - 6 Särökometernas HK  
05112007 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 1 IK Sund 10 - 6 Torslanda HK Vit  
05110103 Fr. 05/11 13:10 Fr. 05/11 Arena Skövde A F16 Grupp 4 Eslövs IK 2 16 - 17 Skövde HF 2 (F15)  
05111304 Fr. 05/11 13:10 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 5 VIES Håndbold 2 23 - 11 Skara HK 1  
05110504 Fr. 05/11 13:10 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 2 Backa HK 18 - 22 Skövde HF 1  
05112306 Fr. 05/11 13:30 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 4 Kärra HF 2 4 - 14 Skuru IK 1    
05111604 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 5 Finished Kärra HF 1    
05110705 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 HK Guldkroken Vit Finished Skövde HF 3    
05110905 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished HK Guldkroken 2    
05112108 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 4 Tyresö Handboll 2 15 - 8 Redbergslids IK 2  
05111206 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 1 Borlänge HK 1 9 - 10 HK Country  
05110808 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 1 Backa HK Röd 7 - 9 Kärra HF 1  
05112008 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 Skövde HF Vit 3 - 12 IK Sävehof 1  
05110406 Fr. 05/11 13:55 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 2 Torslanda HK Röd Finished HK Country Röd    
05110104 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Arena Skövde A F16 Grp 3 Eslövs IK 1 17 - 22 Skövde HF 2  
05111305 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 2 IFK Skövde HK Blå 10 - 28 VIES Håndbold 1  
05112200 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Baggebohallen P11 Grp 2 HP Tibro Finished Skara HK 3    
05110505 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 3 Önnereds HK 3 13 - 11 Växjö HF  
05111000 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 1 HP Tibro 18 - 12 Borlänge HK  
05111100 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 2 Hammarby IF HF 15 - 7 HK Country HKC  
05112307 Fr. 05/11 14:05 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 4 Torslanda HK 2 16 - 6 OV Helsingborg HK    
05111605 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 2 Skara HK 2 Finished Kärra HF 2    
05110706 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Halmstad Handboll 1 Finished HF Orust    
05110906 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished IFK Skövde HK 2    
05112109 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 4 Kärra HF 11 - 13 Skara HK  
05111207 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 1 NHK 2 12 - 6 HK Aranäs 1  
05110809 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 1 RP IF Linköping 1 4 - 16 IFK Skövde HK 1  
05110606 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Stöpenhallen F13 Grp 7 Redbergslids IK 1 11 - 0 HK Guldkroken  
05112009 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 4 H43 Lund HF 2 9 - 6 Redbergslids IK 2  
05110407 Fr. 05/11 14:30 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 2 HK Aranäs 2 Finished KFUM Trollhättan 2    
05112201 Fr. 05/11 14:35 Fr. 05/11 Baggebohallen F11 Grp 1 Täby Handboll Finished Önnereds HK Grön    
05111001 Fr. 05/11 14:35 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 1 Hammarby Handboll 21 - 7 Redbergslids IK 1  
05111101 Fr. 05/11 14:35 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 2 IFK Nyköping 16 - 12 Kungälvs HK 2  
05112308 Fr. 05/11 14:40 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 2 Ale Handboll 14 - 7 Huddinge HK Blå    
05110105 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 6 Torslanda HK 29 - 21 IFK Nyköping 0506  
05111306 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 2 Täby HBK P05 38 - 9 Redbergslids IK 2  
05111606 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 2 HK Country 1 Finished IFK Skövde HK 4    
05110707 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 5 Finished Skövde HF Vit    
05110907 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 1 Finished HP Skövde 90    
05112110 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 2 IF Hallby HK 11 - 16 HK Aranäs 1  
05110810 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 6 Kärra HF 2 3 - 20 Ystads IF HF Vit  
05110607 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 1 HK Country Röd 4 - 12 Ystads IF HF 2  
05112010 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 5 H43 Lund HF 3 10 - 13 Kärra HF 1  
05110408 Fr. 05/11 15:05 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 2 Önnereds HK Svart Finished Växjö HF Svart    
05112202 Fr. 05/11 15:10 Fr. 05/11 Baggebohallen F11 Grp 3 HK Country 1 Finished Önnereds HK Vit    
05111002 Fr. 05/11 15:10 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P12 Grp 3 Huddinge HK Blå 13 - 9 Kungälvs HK 1  
05111102 Fr. 05/11 15:10 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 7 Redbergslids IK 5 - 11 KFUM Trollhättan 1  
05112309 Fr. 05/11 15:15 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 2 Torslanda HK 1 16 - 13 Haninge Handboll    
05111607 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 2 Torslanda HK 1 Finished IFK Skövde HK 2    
05110708 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished HK Aranäs 4    
05110908 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Växjö HF Finished Önnered HK Grön    
05112111 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 2 Skånela IF 17 - 6 IFK Skövde HK Blå  
05111208 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 5 Torslanda HK Blå 13 - 12 Borlänge HK 2  
05110811 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 6 IFK Skövde HK 2 12 - 9 HK Aranäs Vit  
05110608 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 1 IK Baltichov Blå 7 - 2 Önnered HK Grön  
05112011 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 Grp 5 Skövde HF Röd 7 - 10 Kungälvs HK 2  
05110106 Fr. 05/11 15:40 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 6 Tyresö Handboll 16 - 24 HK Aranäs Gul  
05110409 Fr. 05/11 15:40 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 2 HK Guldkroken Röd Finished Kärra HF 3    
05111307 Fr. 05/11 15:40 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 1 Hammarby Ha...ll lag grön 19 - 14 Önnereds HK 2  
05110507 Fr. 05/11 15:40 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 1 Tibro HK 9 - 23 Skövde HF 3 (F15)  
05112203 Fr. 05/11 15:45 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished IF Hallby HK Vit    
05111003 Fr. 05/11 15:45 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P12 Grp 3 Ystads IF HF Blå 24 - 8 KFUM Trollhättan 2  
05111103 Fr. 05/11 15:45 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 7 Skara HK 3 - 11 IK Baltichov blå  
06112301 Fr. 05/11 15:50 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 5 Växjö HF 4 - 17 Skövde HF 2  
05111608 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 Torslanda HK 2 Finished HP Skövde 90    
05110709 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 HK Country Svart Finished IF Hallby HK 1    
05110909 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Helenahallen F11 Grp 3 IF Hallby HK 2 Finished Växjö HF Gul    
05112112 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 6 Växjö HF 11 - 12 IFK Bankeryd 1  
05111209 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 4 IFK Skövde HK Vit 11 - 12 Önnereds HK Vit  
05110812 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 4 GF Kroppskultur 2 16 - 11 Växjö HF Gul  
05110609 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 7 HK Guldkroken 7 - 9 Ale Handboll F-12 Nord  
05112012 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 3 Skövde HF 2 5 - 14 Täby HBK  
05110410 Fr. 05/11 16:15 Fr. 05/11 Arena Skövde B F11 Grp 3 Torslanda HK Blå Finished HK Guldkroken Vit    
05112204 Fr. 05/11 16:20 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 3 Finished Hammarby Handboll    
05111004 Fr. 05/11 16:20 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 1 RP IF Linköping 11 - 11 HP Tibro  
05111104 Fr. 05/11 16:20 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 2 Alingsås HK Blå 8 - 7 Kungälvs HK 1  
05110107 Fr. 05/11 16:30 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 3 HK Aranäs Vit 35 - 7 Spånga HK  
05111308 Fr. 05/11 16:30 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 7 IFK Skövde HK Vit 11 - 24 Hammarby Handboll lag vit  
05110508 Fr. 05/11 16:30 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 1 RP IF Linköping 1 22 - 23 Önnereds HK 1  
05111609 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 RP IF Linköping 1 Finished Alingsås HK 1    
05110710 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 Kärra HF 2 Finished Hammarby IF HF Grön    
05110910 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished IFK Skövde HK 3    
05112113 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 6 HK Aranäs 2 15 - 14 Uppsala HK  
05111210 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 4 Tyresö Handboll 6 - 6 Kärra HF  
05110813 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 4 HP Skövde 90 4 - 5 HK Aranäs  
05110610 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 7 Kävlinge HK 15 - 8 Önnered HK Vit  
05112013 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 3 Redbergslid IK 1 vit 6 - 7 Kungälvs HK Vit  
05112205 Fr. 05/11 16:55 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Redbergslid IK 1    
05111005 Fr. 05/11 16:55 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A F13 Grp 6 IK Sävehof 2 12 - 7 IK Cyrus  
05111105 Fr. 05/11 16:55 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B F13 Grp 2 IF Hallby HK Blå 11 - 10 H43 Lund HF 1  
05110411 Fr. 05/11 17:00 Fr. 05/11 Arena Skövde B P16 Grp 4 Redbergslids IK 1 17 - 19 IFK Bankeryd  
05112312 Fr. 05/11 17:00 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 3 Halmstad Handboll 7 - 13 Skövde HF 1  
05111610 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 2 IFK Skövde HK 2 Finished RP IF Linköping 2    
05110711 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 KFUM Trollhättan 2 Finished Hammarby IF HF Vit    
05110911 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kärra HF Finished HP Skövde 90    
05112114 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 5 IFK Skövde HK Vit 7 - 14 Täby HBK  
05111211 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 IK Sävehof 1 12 - 8 IFK Skövde HK Blå  
05110814 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 5 Huddinge HK Vit 13 - 5 GF Kroppskultur 1  
05110611 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 9 GF Kroppskultur 2 9 - 4 HK Country Svart  
05112014 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 8 Mölndals HF 1 11 - 6 Skövde HF 3  
05110108 Fr. 05/11 17:20 Fr. 05/11 Arena Skövde A P16 Grp 3 Skara HK 2 17 - 20 RP IF Linköping 1  
05111309 Fr. 05/11 17:20 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 7 Växjö HF 10 - 28 Önnereds HK 3  
05110509 Fr. 05/11 17:20 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 2 Skövde HF 1 18 - 10 Önnereds HK 2  
05112206 Fr. 05/11 17:30 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 1 Finished Falköpings AIK HK    
05111006 Fr. 05/11 17:30 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A F13 Grp 6 Kärra HF 2 12 - 11 KFUM Trollhättan  
05112313 Fr. 05/11 17:35 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 3 Önnereds HK Svart 9 - 8 Huddinge HK Vit  
05111106 Fr. 05/11 17:35 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 2 HK Country HKC 11 - 12 IK Baltichov vit  
05111611 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 2 Växjö HF Svart Finished Habo HK    
05110712 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Kärra HF 1 Finished KFUM Trollhättan 1    
05110912 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished HK Guldkroken 1    
05112115 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 5 Önnereds HK 1 18 - 8 Torslanda HK  
05111212 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 2 LVHK 10 - 16 Torslanda HK Vit  
05110815 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 5 RP IF Linköping 2 5 - 10 Önnereds HK Grön  
05110612 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Stöpenhallen F12 Grp 9 Mölndals HF 2 3 - 16 IK Baltichov Vit  
05112015 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 8 LUGI HF 1 15 - 6 Kärra HF 1  
05110412 Fr. 05/11 17:50 Fr. 05/11 Arena Skövde B P16 Grp 4 RP IF Linköping 2 16 - 18 IFK Skövde HK  
05112207 Fr. 05/11 18:05 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Gustavsberg IF HK 2 Finished Redbergslid IK 2    
05110109 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Arena Skövde A F16 Grupp 4 HF Orust 12 - 15 Kärra HF  
05111310 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Arena Skövde C P16 Grp 5 Skara HK 1 12 - 36 Önnereds HK 1  
05110510 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Skövde Idrottshall F16 Grp 2 RP IF Linköping 2 14 - 11 Backa HK  
05112314 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 1 Kärra HF 1 16 - 6 Hammarby Handboll  
05111007 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P12 Grp 2 Kungälvs HK 2 4 - 23 Hammarby IF HF  
05111107 Fr. 05/11 18:10 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 3 KFUM Trollhättan 2 10 - 9 Huddinge HK Blå  
05111612 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 5 Finished Växjö HF Gul    
05110713 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 Kärra HF 3 Finished Växjö HF Svart    
05110913 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 2 Finished Växjö HF    
05112116 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 3 Tyresö Handboll 1 18 - 18 Önnereds HK 2  
05111213 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Kavelbrohallen P13 Grp 3 IK Sävehof 2 4 - 11 HK Aranäs 2  
05110816 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Rydshallen P12 Grp 8 OV Helsingborg 17 - 11 Backa HK Vit  
05110613 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Stöpenhallen F13 Grp 3 Särökometernas HK 11 - 11 Ystad IF  
05112016 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 Grp 6 Skövde HF 1 10 - 10 HK Aranäs Onsala  
05110413 Fr. 05/11 18:40 Fr. 05/11 Arena Skövde B F13 Grp 1 HK Aranäs 1 5 - 6 IK Sund  
05112208 Fr. 05/11 18:40 Fr. 05/11 Baggebohallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 1 Finished IF Hallby HK Blå    
05112315 Fr. 05/11 18:45 Fr. 05/11 Skövdehem Arena F14 Grp 1 Tyresö Handboll 16 - 12 Önnereds HK Grön  
05111008 Fr. 05/11 18:45 Fr. 05/11 Tibro Sporthall A P14 Grp 1 Borlänge HK 9 - 14 Hammarby Handboll  
05111108 Fr. 05/11 18:45 Fr. 05/11 Tibro Sporthall B P12 Grp 3 Kungälvs HK 1 4 - 18 Ystads IF HF Blå  
05111613 Fr. 05/11 18:55 Fr. 05/11 Billingskolan P11 Grp 1 Skånela IF Finished IFK Skövde HK 1    
05110714 Fr. 05/11 18:55 Fr. 05/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 Växjö HF Gul Finished Mölndals HF    
05112117 Fr. 05/11 18:55 Fr. 05/11 Kavelbro Arena P14 Grp 3 HK Country 5 - 15 IFK Bankeryd 2  
05111214 Fr. 05/11 18:55 Fr. 05/11