Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.



Sonntag 7/11 (Tag 3)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07110100 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Arena Skövde A P16 A-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK 2 13 - 30 Täby HBK P05  
07111300 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Arena Skövde C P16 A-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK 3 14 - 23 Önnereds HK 1  
07111600 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 Torslanda HK 2 Finished IFK Skövde HK 5    
07110700 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Skövde HF Röd    
07110900 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished IFK Skövde HK 2    
07112100 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel 1/4-Finale HP Tibro 12 - 16 IFK Skövde HK Blå  
07111200 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK Blå 12 - 9 IK Sävehof 1  
07110800 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale Hammarby IF HF 15 - 5 IK Baltichov blå  
07110500 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Skövde Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs Vit 21 - 22 HK Aranäs Gul  
07112300 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK Grön 9 - 13 Huddinge HK Blå  
07110600 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Stöpenhallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK Svart 9 - 20 Ystads IF HF Vit  
07111000 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Tibro Sporthall A F16 B-Slutspel 1/4-Finale Eslövs IK 2 17 - 11 Backa HK  
07111100 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK Vit 11 - 12 Kungälvs HK 1  
07112000 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/4-Finale HK Aranäs 2 10 - 3 HK Aranäs 1  
07111601 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 Kärra HF 1 Finished IFK Skövde HK 1    
07110701 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 2 Finished Skövde HF Vit    
07110901 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished IFK Skövde HK 3    
07111201 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale Skånela IF 8 - 12 Önnereds HK Vit  
07110801 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Rydshallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale Ystads IF HF Blå 18 - 3 HK Aranäs  
07110601 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Stöpenhallen P12 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 1 9 - 4 KFUM Trollhättan 2  
07111101 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel 1/4-Finale Redbergslids IK 2 4 - 8 H43 Lund HF 3  
07112001 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 1 8 - 12 Kärra HF 1  
07112101 So. 07/11 08:40 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel 1/4-Finale Skara HK 13 - 18 IFK Skövde HK Vit  
07112301 So. 07/11 08:40 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel 1/4-Finale OV Helsingborg HK 15 - 4 Växjö HF  
07110101 So. 07/11 08:50 So. 07/11 Arena Skövde A F14 A-Slutspel Halbfinale Kärra HF 1 13 - 14 Skuru IK 1  
07111301 So. 07/11 08:50 So. 07/11 Arena Skövde C F14 A-Slutspel Halbfinale Torslanda HK 1 14 - 15 Tyresö Handboll  
07110501 So. 07/11 08:50 So. 07/11 Skövde Idrottshall P16 A-Slutspel 1/4-Finale VIES Håndbold 1 29 - 18 Hammarby Handboll lag vit  
07111001 So. 07/11 08:50 So. 07/11 Tibro Sporthall A F16 B-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK 3 15 - 8 Tibro HK  
07111602 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Alingsås HK 1    
07110702 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Blå Finished HK Aranäs 2    
07110902 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished HK Guldkroken 2    
07111202 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale NHK 2 12 - 7 IFK Skövde HK Vit  
07110802 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country HKC 10 - 1 Skara HK  
07110602 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Stöpenhallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale Önnered HK Grön 13 - 3 Skövde HF 3  
07111102 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel 1/4-Finale Ystad IF 7 - 8 HK Aranäs 3  
07112002 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK Blå 8 - 7 Redbergslids IK 1  
07112102 So. 07/11 09:20 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel 1/4-Finale Skånela IF 22 - 18 Borlänge HK  
07112302 So. 07/11 09:20 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel 1/4-Finale Haninge Handboll 15 - 10 Kärra HF 2  
07110102 So. 07/11 09:30 So. 07/11 Arena Skövde A P14 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 1 14 - 10 HK Aranäs 2  
07111302 So. 07/11 09:35 So. 07/11 Arena Skövde C P14 A-Slutspel Halbfinale IK Sund 9 - 22 IFK Bankeryd 2  
07110502 So. 07/11 09:40 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 3 (F15) 14 - 22 Eslövs IK 1  
07111002 So. 07/11 09:40 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 14 - 19 IFK Skövde HK Blå  
07111603 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 HK Country 2 Finished Skånela IF    
07110703 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 HF Orust Finished KFUM Trollhättan 1    
07110903 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Helenahallen F11 Grp 1 Halmstad Handboll 1 Finished IK Sund 1    
07111203 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK Vit 13 - 12 NHK 1  
07110803 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK Blå 10 - 9 Växjö HF Gul  
07110603 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Stöpenhallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 2 8 - 7 Redbergslid IK 2 blå  
07111103 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel 1/4-Finale IF Hallby HK Blå 11 - 10 KFUM Trollhättan  
07112003 So. 07/11 09:45 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel 1/4-Finale Kungälvs HK 2 11 - 7 IK Sävehof 2  
07112103 So. 07/11 10:00 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel 1/4-Finale Önnereds HK 2 22 - 12 Uppsala HK  
07112303 So. 07/11 10:05 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel 1/4-Finale Huddinge HK Vit 18 - 12 Hammarby Handboll  
07110103 So. 07/11 10:10 So. 07/11 Arena Skövde A F16 A-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 14 - 16 Önnereds HK 2  
07111303 So. 07/11 10:15 So. 07/11 Arena Skövde C F16 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 2 29 - 14 Önnereds HK 1  
07111604 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 IFK Skövde HK 5 Finished Skara HK 1    
07110704 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 HK Country 1 Finished Växjö HF Gul    
07110904 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kärra HF Finished Skara HK    
07111204 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale Växjö HF 9 - 8 IFK Skövde HK Blå  
07110804 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Rydshallen P12 A-Slutspel Halbfinale Hammarby IF HF 10 - 14 Ystads IF HF Blå  
07110604 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Stöpenhallen P12 A-Slutspel Halbfinale Ystads IF HF Vit 16 - 6 IFK Skövde HK 1  
07111104 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 3 IF Hallby HK 2 Finished IK Sund 2    
07112004 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 A-Slutspel 1/4-Finale Ystads IF HF 2 7 - 8 LUGI HF 1  
07110503 So. 07/11 10:30 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 A-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 1 24 - 14 Skövde HF 2 (F15)  
07111003 So. 07/11 10:30 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 2 17 - 27 Skånela IF  
07112104 So. 07/11 10:40 So. 07/11 Kavelbro Arena P13 B-Slutspel 1/4-Finale HK Country 9 - 13 Tyresö Handboll  
07112304 So. 07/11 10:45 So. 07/11 Skövdehem Arena F12 A-Slutspel 1/4-Finale Ystads IF HF 1 8 - 13 Kävlinge HK  
07111605 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 IFK Skövde HK 2 Finished HP Tibro    
07110705 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 KFUM Trollhättan 2 Finished Önnereds HK Svart    
07110905 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Helenahallen F11 Grp 1 Kärra HF 1 Finished IF Hallby HK 1    
07111205 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel 1/4-Finale IK Sävehof 2 11 - 5 Kärra HF  
07110805 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/4-Finale Kungälvs HK 2 11 - 18 IFK Skövde HK 2  
07110605 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Stöpenhallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale Kärra HF 1 4 - 7 HK Country Röd  
07112005 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 A-Slutspel 1/4-Finale Torslanda HK 2 8 - 6 Torslanda HK 1  
07110104 So. 07/11 11:00 So. 07/11 Arena Skövde A P11 Grp 1 Växjö HF Gul Finished RP IF Linköping 1    
07111105 So. 07/11 11:00 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel Halbfinale Kungälvs HK 1 10 - 7 H43 Lund HF 3  
07111304 So. 07/11 11:05 So. 07/11 Arena Skövde C P11 Grp 2 RP IF Linköping 2 Finished Växjö HF Svart    
07112105 So. 07/11 11:15 So. 07/11 Kavelbro Arena P13 B-Slutspel 1/4-Finale LVHK 17 - 5 Skara HK  
07112305 So. 07/11 11:20 So. 07/11 Skövdehem Arena F12 A-Slutspel 1/4-Finale Täby HBK 14 - 13 LUGI HF 2  
07111004 So. 07/11 11:20 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel 1/4-Finale Skara HK 2 16 - 15 IFK Nyköping 0506  
07111606 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 Torslanda HK 1 Finished Alingsås HK 2    
07110706 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 HK Guldkroken Vit Finished Kärra HF 2    
07110906 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Helenahallen F11 Grp 1 Täby Handboll Finished IK Sund 1    
07111206 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel Halbfinale Torslanda HK Blå 13 - 10 Önnereds HK Vit  
07110806 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde HK 3 11 - 8 Huddinge HK Vit  
07110504 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Skövde Idrottshall P16 A-Slutspel Halbfinale VIES Håndbold 1 27 - 16 HK Aranäs Gul  
07110606 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Stöpenhallen F12 B-Slutspel 1/4-Finale Skövde HF 2 7 - 5 Kungälvs HK Grön  
07112006 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 2 8 - 10 Kärra HF 1  
07111106 So. 07/11 11:35 So. 07/11 Tibro Sporthall B F13 B-Slutspel Halbfinale HK Aranäs 3 5 - 11 IF Hallby HK Blå  
07111305 So. 07/11 11:40 So. 07/11 Arena Skövde C P16 A-Slutspel Halbfinale Täby HBK P05 19 - 20 Önnereds HK 1  
07110105 So. 07/11 11:45 So. 07/11 Arena Skövde A F14 A-Slutspel Finale Skuru IK 1 7 - 13 Tyresö Handboll  
07112106 So. 07/11 11:50 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK Blå 13 - 18 IFK Skövde HK Vit  
07112306 So. 07/11 11:55 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel Halbfinale Huddinge HK Blå 9 - 7 OV Helsingborg HK  
07111607 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 IFK Skövde HK 4 Finished Skara HK 3    
07110707 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 Växjö HF Svart Finished Skövde HF 2    
07110907 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Helenahallen F11 Grp 2 Kärra HF 3 Finished HK Aranäs 2    
07111207 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 A-Slutspel Halbfinale NHK 2 7 - 8 Torslanda HK Vit  
07110807 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Rydshallen F11 Grp 2 Halmstad Handboll 2 Finished Torslanda HK Röd    
07110607 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 IF Hallby HK Vit Finished HK Aranäs 5    
07112007 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F13 A-Slutspel Halbfinale Torslanda HK Blå 9 - 13 Kungälvs HK 2  
07111005 So. 07/11 12:10 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel 1/4-Finale Redbergslids IK 2 16 - 19 IFK Skövde HK Vit  
07111107 So. 07/11 12:10 So. 07/11 Tibro Sporthall B F11 Grp 3 IK Sund 2 Finished Önnereds HK Vit    
07110505 So. 07/11 12:20 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 2 22 - 10 Växjö HF  
07111306 So. 07/11 12:30 So. 07/11 Arena Skövde C F16 B-Slutspel 1/4-Finale RP IF Linköping 1 20 - 5 HF Orust  
07112107 So. 07/11 12:30 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel Halbfinale Skånela IF 23 - 19 Önnereds HK 2  
07110106 So. 07/11 12:35 So. 07/11 Arena Skövde A P14 A-Slutspel Finale HK Aranäs 1 11 - 15 IFK Bankeryd 2  
07112307 So. 07/11 12:35 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel Halbfinale Haninge Handboll 10 - 7 Huddinge HK Vit  
07111608 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 1 Skara HK 1 Finished Alingsås HK 1    
07110708 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 3 Mölndals HF Finished Skövde HF 3    
07110908 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 Falköpings AIK HK Finished HK Aranäs 1    
07111208 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel Halbfinale Växjö HF 4 - 7 IK Sävehof 2  
07110808 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale HK Country HKC 12 - 13 Huddinge HK Blå  
07110608 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 HK Aranäs 4 Finished IF Hallby HK Vit    
07112008 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 B-Slutspel Halbfinale Önnered HK Grön 9 - 2 Kärra HF 2  
07111006 So. 07/11 13:05 So. 07/11 Tibro Sporthall A F13 B-Slutspel Finale Kungälvs HK 1 4 - 8 IF Hallby HK Blå  
07112108 So. 07/11 13:10 So. 07/11 Kavelbro Arena P11 Grp 1 Torslanda HK 2 Finished Kärra HF 1    
07111609 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 Kärra HF 2 Finished IFK Skövde HK 2    
07110709 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 Önnereds HK Grön Finished HK Aranäs 1    
07110909 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Önnered HK Grön    
07111209 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel Halbfinale Tyresö Handboll 7 - 11 LVHK  
07110809 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK 2 11 - 7 IFK Skövde HK 3  
07110506 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Skövde Idrottshall F11 Grp 3 Torslanda HK Blå Finished Hammarby IF HF Grön    
07110609 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Hammarby Handboll Finished IF Hallby HK Blå    
07112009 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 A-Slutspel Halbfinale LUGI HF 1 7 - 6 Torslanda HK 2  
07111307 So. 07/11 13:20 So. 07/11 Arena Skövde C P11 Grp 2 HP Tibro Finished HK Country 1    
07110107 So. 07/11 13:25 So. 07/11 Arena Skövde A P12 A-Slutspel Finale Ystads IF HF Blå 14 - 13 Ystads IF HF Vit  
07111007 So. 07/11 13:40 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK Blå 9 - 28 Skånela IF  
07112109 So. 07/11 13:45 So. 07/11 Kavelbro Arena P11 Grp 1 RP IF Linköping 1 Finished HK Country 2    
07112308 So. 07/11 13:45 So. 07/11 Skövdehem Arena F12 A-Slutspel Halbfinale Kävlinge HK 13 - 4 Täby HBK  
07111610 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 Skara HK 2 Finished Växjö HF Svart    
07110710 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 1 Finished HK Aranäs 3    
07110910 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 HK Aranäs 2 Finished Gustavsberg IF HK 1    
07111210 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Kavelbrohallen P11 Grp 1 Växjö HF Gul Finished HP Skövde 90    
07110810 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Rydshallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished RP IF Linköping    
07112010 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 B-Slutspel Halbfinale HK Country Röd 5 - 7 Skövde HF 2  
07110507 So. 07/11 14:00 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 B-Slutspel Halbfinale Eslövs IK 2 11 - 14 Önnereds HK 3  
07111308 So. 07/11 14:10 So. 07/11 Arena Skövde C F16 A-Slutspel Halbfinale Önnereds HK 2 7 - 16 Skövde HF 2  
07110108 So. 07/11 14:15 So. 07/11 Arena Skövde A P16 A-Slutspel Finale Önnereds HK 1 14 - 21 VIES Håndbold 1  
07112110 So. 07/11 14:20 So. 07/11 Kavelbro Arena P14 B-Slutspel Finale IFK Skövde HK Vit 17 - 13 Skånela IF  
07112309 So. 07/11 14:20 So. 07/11 Skövdehem Arena F14 B-Slutspel Finale Huddinge HK Blå 9 - 10 Haninge Handboll  
07110610 So. 07/11 14:20 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Redbergslid IK 2 Finished HK Aranäs 4    
07111611 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 RP IF Linköping 2 Finished Alingsås HK 2    
07110711 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 Skövde HF Röd Finished Gustavsberg IF HK 2    
07110911 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Skara HK    
07111211 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Kavelbrohallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 2 Finished Kärra HF    
07111008 So. 07/11 14:30 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde HK Vit 19 - 22 Skara HK 2  
07110811 So. 07/11 14:45 So. 07/11 Rydshallen P12 B-Slutspel Finale Huddinge HK Blå 5 - 10 IFK Skövde HK 2  
07110508 So. 07/11 14:50 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 B-Slutspel Halbfinale RP IF Linköping 1 12 - 15 RP IF Linköping 2  
07110611 So. 07/11 14:55 So. 07/11 Stöpenhallen F10 Grp 1 Hammarby Handboll Finished HK Aranäs 5    
07111309 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Arena Skövde C F16 A-Slutspel Halbfinale Eslövs IK 1 16 - 21 Skövde HF 1  
07111612 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Billingskolan F11 Grp 3 Önnereds HK Vit Finished Växjö HF Gul    
07110712 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 2 HK Country Röd Finished Växjö HF Svart    
07110912 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Helenahallen F11 Grp 1 HK Country Svart Finished KFUM Trollhättan 1    
07112111 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Kavelbro Arena P11 Grp 2 Habo HK Finished Skara HK 3    
07111212 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Kavelbrohallen P13 B-Slutspel Finale IK Sävehof 2 12 - 15 LVHK  
07112011 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Trädgårdsstadens sporthall F12 B-Slutspel Finale Önnered HK Grön 4 - 3 Skövde HF 2  
07110109 So. 07/11 15:25 So. 07/11 Arena Skövde A F13 A-Slutspel Finale Kärra HF 1 10 - 7 Kungälvs HK 2  
07111613 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Billingskolan P11 Grp 2 HK Country 1 Finished Torslanda HK 1    
07110713 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Fjärilshallen F11 Grp 1 HK Aranäs 1 Finished Skövde HF 1    
07110913 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Helenahallen F10 Grp 1 Skövde HF Vit Finished Gustavsberg IF HK 1    
07112112 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Kavelbro Arena F11 Grp 2 Hammarby IF HF Vit Finished Halmstad Handboll 2    
07111213 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Kavelbrohallen P11 Grp 1 Skånela IF Finished HP Skövde 90    
07111310 So. 07/11 15:55 So. 07/11 Arena Skövde C P11 Grp 2 HP Tibro Finished Kärra HF 2    
07110110 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Arena Skövde A P13 A-Slutspel Finale Torslanda HK Blå 6 - 12 Torslanda HK Vit  
07111614 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Billingskolan F11 Grp 2 Skövde HF 2 Finished Torslanda HK Röd    
07110714 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Fjärilshallen F10 Grp 1 HK Aranäs 3 Finished Gustavsberg IF HK 2    
07110914 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Önnered HK Grön Finished HP Skövde 90    
07111009 So. 07/11 16:15 So. 07/11 Tibro Sporthall A P16 B-Slutspel Finale Skånela IF 21 - 12 Skara HK 2  
07110509 So. 07/11 16:30 So. 07/11 Skövde Idrottshall F16 B-Slutspel Finale Önnereds HK 3 13 - 14 RP IF Linköping 2  
07110111 So. 07/11 17:00 So. 07/11 Arena Skövde A F12 A-Slutspel Finale LUGI HF 1 5 - 12 Kävlinge HK  
07110112 So. 07/11 17:45 So. 07/11 Arena Skövde A F16 A-Slutspel Finale Skövde HF 2 17 - 18 Skövde HF 1