Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 11

Gruppe 2




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05112200 Fr. 05/11 14:00 Fr. 05/11 Baggebohallen HP Tibro Finished Skara HK 3    
05111605 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Billingskolan Skara HK 2 Finished Kärra HF 2    
05111606 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Billingskolan HK Country 1 Finished IFK Skövde HK 4    
05111607 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Billingskolan Torslanda HK 1 Finished IFK Skövde HK 2    
05111610 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Billingskolan IFK Skövde HK 2 Finished RP IF Linköping 2    
05111611 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Billingskolan Växjö HF Svart Finished Habo HK    
05111615 Fr. 05/11 20:05 Fr. 05/11 Billingskolan IFK Skövde HK 4 Finished Habo HK    
05112211 Fr. 05/11 20:25 Fr. 05/11 Baggebohallen Alingsås HK 2 Finished HP Tibro    
06111601 Sa. 06/11 08:35 Sa. 06/11 Billingskolan Torslanda HK 1 Finished Skara HK 2    
06110601 Sa. 06/11 08:35 Sa. 06/11 Stöpenhallen Kärra HF 2 Finished RP IF Linköping 2    
06111603 Sa. 06/11 09:45 Sa. 06/11 Billingskolan Alingsås HK 2 Finished Växjö HF Svart    
06110905 Sa. 06/11 10:55 Sa. 06/11 Helenahallen Habo HK Finished HP Tibro    
06111609 Sa. 06/11 13:15 Sa. 06/11 Billingskolan IFK Skövde HK 2 Finished Skara HK 2    
06110910 Sa. 06/11 13:50 Sa. 06/11 Helenahallen Torslanda HK 1 Finished Skara HK 3    
06111610 Sa. 06/11 13:50 Sa. 06/11 Billingskolan IFK Skövde HK 4 Finished RP IF Linköping 2    
06112210 Sa. 06/11 13:50 Sa. 06/11 Baggebohallen Habo HK Finished Kärra HF 2    
06112212 Sa. 06/11 15:00 Sa. 06/11 Baggebohallen Växjö HF Svart Finished HK Country 1    
06110916 Sa. 06/11 17:20 Sa. 06/11 Helenahallen Kärra HF 2 Finished Torslanda HK 1    
06111616 Sa. 06/11 17:20 Sa. 06/11 Billingskolan Habo HK Finished Alingsås HK 2    
06110917 Sa. 06/11 17:55 Sa. 06/11 Helenahallen Skara HK 3 Finished RP IF Linköping 2    
06110918 Sa. 06/11 18:30 Sa. 06/11 Helenahallen HK Country 1 Finished Skara HK 2    
06111620 Sa. 06/11 19:40 Sa. 06/11 Billingskolan IFK Skövde HK 4 Finished Växjö HF Svart    
07111605 So. 07/11 10:55 So. 07/11 Billingskolan IFK Skövde HK 2 Finished HP Tibro    
07111304 So. 07/11 11:05 So. 07/11 Arena Skövde C RP IF Linköping 2 Finished Växjö HF Svart    
07111606 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Billingskolan Torslanda HK 1 Finished Alingsås HK 2    
07111607 So. 07/11 12:05 So. 07/11 Billingskolan IFK Skövde HK 4 Finished Skara HK 3    
07111609 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Billingskolan Kärra HF 2 Finished IFK Skövde HK 2    
07111307 So. 07/11 13:20 So. 07/11 Arena Skövde C HP Tibro Finished HK Country 1    
07111610 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Billingskolan Skara HK 2 Finished Växjö HF Svart    
07111611 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Billingskolan RP IF Linköping 2 Finished Alingsås HK 2    
07112111 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Kavelbro Arena Habo HK Finished Skara HK 3    
07111613 So. 07/11 15:35 So. 07/11 Billingskolan HK Country 1 Finished Torslanda HK 1    
07111310 So. 07/11 15:55 So. 07/11 Arena Skövde C HP Tibro Finished Kärra HF 2