Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Flickor 11

Gruppe 3




  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05110405 Fr. 05/11 12:45 Fr. 05/11 Arena Skövde B Torslanda HK Blå Finished HK Country 1    
05110705 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Fjärilshallen HK Guldkroken Vit Finished Skövde HF 3    
05112202 Fr. 05/11 15:10 Fr. 05/11 Baggebohallen HK Country 1 Finished Önnereds HK Vit    
05110909 Fr. 05/11 16:00 Fr. 05/11 Helenahallen IF Hallby HK 2 Finished Växjö HF Gul    
05110410 Fr. 05/11 16:15 Fr. 05/11 Arena Skövde B Torslanda HK Blå Finished HK Guldkroken Vit    
05110710 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Fjärilshallen Kärra HF 2 Finished Hammarby IF HF Grön    
05110714 Fr. 05/11 18:55 Fr. 05/11 Fjärilshallen Växjö HF Gul Finished Mölndals HF    
05110716 Fr. 05/11 20:05 Fr. 05/11 Fjärilshallen IK Sund 2 Finished Skövde HF 3    
06110700 Sa. 06/11 08:00 Sa. 06/11 Fjärilshallen Växjö HF Gul Finished Kärra HF 2    
06111600 Sa. 06/11 08:00 Sa. 06/11 Billingskolan Önnereds HK Vit Finished IF Hallby HK 2    
06110603 Sa. 06/11 09:45 Sa. 06/11 Stöpenhallen IK Sund 2 Finished HK Country 1    
06110704 Sa. 06/11 10:20 Sa. 06/11 Fjärilshallen Kärra HF 2 Finished Skövde HF 3    
06111605 Sa. 06/11 10:55 Sa. 06/11 Billingskolan Hammarby IF HF Grön Finished HK Guldkroken Vit    
06111607 Sa. 06/11 12:05 Sa. 06/11 Billingskolan Önnereds HK Vit Finished Mölndals HF    
06110709 Sa. 06/11 13:15 Sa. 06/11 Fjärilshallen Skövde HF 3 Finished Torslanda HK Blå    
06111308 Sa. 06/11 14:40 Sa. 06/11 Arena Skövde C Hammarby IF HF Grön Finished IF Hallby HK 2    
06111309 Sa. 06/11 15:15 Sa. 06/11 Arena Skövde C Önnereds HK Vit Finished HK Guldkroken Vit    
06110713 Sa. 06/11 15:35 Sa. 06/11 Fjärilshallen IK Sund 2 Finished Torslanda HK Blå    
06111614 Sa. 06/11 16:10 Sa. 06/11 Billingskolan Mölndals HF Finished Kärra HF 2    
06110717 Sa. 06/11 17:55 Sa. 06/11 Fjärilshallen Hammarby IF HF Grön Finished Växjö HF Gul    
06110719 Sa. 06/11 19:05 Sa. 06/11 Fjärilshallen Torslanda HK Blå Finished IF Hallby HK 2    
06111619 Sa. 06/11 19:05 Sa. 06/11 Billingskolan IK Sund 2 Finished Mölndals HF    
06110722 Sa. 06/11 20:50 Sa. 06/11 Fjärilshallen Hammarby IF HF Grön Finished HK Country 1    
07111104 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Tibro Sporthall B IF Hallby HK 2 Finished IK Sund 2    
07110704 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Fjärilshallen HK Country 1 Finished Växjö HF Gul    
07110706 So. 07/11 11:30 So. 07/11 Fjärilshallen HK Guldkroken Vit Finished Kärra HF 2    
07111107 So. 07/11 12:10 So. 07/11 Tibro Sporthall B IK Sund 2 Finished Önnereds HK Vit    
07110708 So. 07/11 12:40 So. 07/11 Fjärilshallen Mölndals HF Finished Skövde HF 3    
07110506 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Skövde Idrottshall Torslanda HK Blå Finished Hammarby IF HF Grön    
07111612 So. 07/11 15:00 So. 07/11 Billingskolan Önnereds HK Vit Finished Växjö HF Gul