Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Handbollscup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Handbollscup 2022 gelangen Sie hier:.

Pojkar 10

Gruppe 1



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
05110904 Fr. 05/11 13:05 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Skara HK Finished IFK Skövde HK 1    
05110905 Fr. 05/11 13:40 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished HK Guldkroken 2    
05110906 Fr. 05/11 14:15 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished IFK Skövde HK 2    
05110907 Fr. 05/11 14:50 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 1 Finished HP Skövde 90    
05110908 Fr. 05/11 15:25 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Växjö HF Finished Önnered HK Grön    
05110910 Fr. 05/11 16:35 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished IFK Skövde HK 3    
05110911 Fr. 05/11 17:10 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kärra HF Finished HP Skövde 90    
05110912 Fr. 05/11 17:45 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished HK Guldkroken 1    
05110913 Fr. 05/11 18:20 Fr. 05/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 2 Finished Växjö HF    
06112200 Sa. 06/11 08:00 Sa. 06/11 Baggebohallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished Önnered HK Grön    
06112201 Sa. 06/11 08:35 Sa. 06/11 Baggebohallen P10 Grp 1 HP Skövde 90 Finished Växjö HF    
06112202 Sa. 06/11 09:10 Sa. 06/11 Baggebohallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished HK Guldkroken 1    
06110903 Sa. 06/11 09:45 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 3 Finished Kärra HF    
06112204 Sa. 06/11 10:20 Sa. 06/11 Baggebohallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished Skara HK    
06110908 Sa. 06/11 12:40 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Kärra HF    
06110909 Sa. 06/11 13:15 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 Växjö HF Finished IFK Skövde HK 1    
06110912 Sa. 06/11 15:00 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 Skara HK Finished IFK Skövde HK 3    
06110913 Sa. 06/11 15:35 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 Önnered HK Grön Finished Alingsås HK    
06110914 Sa. 06/11 16:10 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 HP Skövde 90 Finished IFK Skövde HK 2    
06110915 Sa. 06/11 16:45 Sa. 06/11 Helenahallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 1 Finished HK Guldkroken 2    
06111622 Sa. 06/11 20:50 Sa. 06/11 Billingskolan P10 Grp 1 Växjö HF Finished HK Guldkroken 1    
07110900 So. 07/11 08:00 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 RP IF Linköping Finished IFK Skövde HK 2    
07110901 So. 07/11 08:35 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished IFK Skövde HK 3    
07110902 So. 07/11 09:10 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished HK Guldkroken 2    
07110904 So. 07/11 10:20 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Kärra HF Finished Skara HK    
07110909 So. 07/11 13:15 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 1 Finished Önnered HK Grön    
07110810 So. 07/11 13:50 So. 07/11 Rydshallen P10 Grp 1 Alingsås HK Finished RP IF Linköping    
07110911 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 IFK Skövde HK 2 Finished Skara HK    
07111211 So. 07/11 14:25 So. 07/11 Kavelbrohallen P10 Grp 1 HK Guldkroken 2 Finished Kärra HF    
07110914 So. 07/11 16:10 So. 07/11 Helenahallen P10 Grp 1 Önnered HK Grön Finished HP Skövde 90